교수소개

명예교수 소개

    • 徐英彩교수
    • 1940.04.01~1961.08.20
    • 王學株교수
    • 1946.03.01~1950.08.31
    • 李俊夏교수
    • 1948.03.01~1950.09.30
    • 金容基교수
    • 1952.05.01~1955.03.31
    • 韓悌泳교수
    • 1954.04.01~1959.03.31
    • 金佳淑교수
    • 1954.04.01~1959.03.31
    • 陳元重교수
    • 1955.03.01~1957.11.30
    • 李承翼교수
    • 1957.04.01~1962.12.31
    • 金鐘喆교수
    • 1959.08.31~1970.08.31
    • 金誠一교수
    • 1963.02.28~1985.02.28
    • 柳基變교수
    • 1958.09.01~1993.08.31
    • 鄭在哲교수
    • 1963.02.28~1996.08.31
    • 梁兩斗교수
    • 1965.03.01~1974.02.28
    • 尹明基교수
    • 1971.09.01~1974.02.28
    • 洪性奫교수
    • 李文遠교수
    • 李在隅교수
    • 金在範교수
    • 金尙鎬교수
    • 許 炯교수
    • 洪基亨교수